Праздники России
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация для жителей поселения

Отсутствие собственного транспорта у муниципального учреждения культуры Красновского сельского поселения делает невозможным организацию культурного обслуживания жителей отдаленных населенных пунктов поселения, не дает возможности трем творческим коллективам, созданным работниками учреждения, участвовать в районных и областных концертах, смотрах и конкурсах. Приобретение автобуса Газ 322173 на 13 мест позволит решить проблему с подвозом работников муниципального учреждения культуры для организации культурно-массовых мероприятий на территории поселения и за ее пределами.

В рамках областного закона от 01.09.2019 №178-ЗС «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области» предлагается подать заявку на приобретение автобуса ГАЗ 322173 для муниципального бюджетного учреждения культуры Красновского сельского поселения Тарасовского района "Культурно-досуговый центр".           

Примите участие в заочном голосовании с 12.07.2021г. по 23.07.2021г. о выдвижении инициативы, направленной на решение вопроса местного значения.

ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ №1 на Благоустройство территории площади, расположенной по адресу: Российскя Федерация, Ростовская область, Красновское сельское  поселение, Тарасовский район, х.Нижнемитякин, ул.Правобережная,122

 



 
 
Как нас найти